Артем Суюшев

на что будут жить жители украины когда кончаться деньги которые они получили от РОССИИ?, ведь запад денег им не даст.

Елена Пушкина

Ну в Африке же как-то живут

Ольга Филиппова

Даст. В хохлов будут вкладывать.

Минзифа Уланова

еще раз путина и рф кинут Если слышен денег шелест значит лох пошел на нерест

Маргарита Корнилова

Украина ничего от РОссии никогда не получала. Россия всегда только грабила Украину. Деньги получила ОПГ Януковича-Ахметова.

Алексей Ершов

в россию как обычно на заработки, мозгов то нет...

Лариса Казбекова

Интересненько, Это чем-же так "просветлился" Иван Ильич Давигаденко? Тем, что написать умеет слово "кацапы"? А вот значение слова "ЧЕСТЬ" - наверняка не ведает, по причине полного ее отсутствия. Кстати, к тому, что он подразумевает под словом "кацап" не отношусь.. . А насчет денег - еще где-нить поторгуются.

Миша Розов

Там война разгорается! Скоро там будут выживать! В силу вступают законы военного времени!