Olga Basarigina

Почему книги "святых отцев" испещрены адскими пугалками, загробными историями?

Дмитрий Ставцев

6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
(Гал. 1:6-8)

Вя
Вячеслав

Кому, что ближе

Семен Бычков

кто во что верит, о том и пишет

Ва
Васёк

Принцип простой, испугался сам, испугай товарища

Лариса Близнякова

А как в это все поверить, не запуганному человеку?