Zh
Zhenek

Купил авто - на учете оно не стоит, весят номера прошлого хозяина, что будет если остановят?

ну и так для справки 18 мне нет, да и прав тоже, отвечайте по делу, заранее спасибо

Николай Сущинский

Штрафстоянка и штраф за управление без в/у. Если нет страховки, то ещё и за неё. На старых номерах можно ездить законно в течение 10-ти дней. Или с кем-то договариваться, у кого есть права и вписывать в страховку.

Юл
Юлия

расттреляют

Holod

10 дней можешь ездить. Покажешь договор купли -продажи. Хоть страховка есть?

Ники Ускова

Штраф 5-15 тыс, машину отдадут только прежнему хозяину, причём его тоже постараются грузануть на 30 штук, за передачу управления лицу без прав, так что ты эту машину вряд ли ещё увидишь.