Ма
Маришка

Купил авто, составил документ купли-продажи, сколько щас стоит перерегистрация? номера оставляю старого хозяина

С. Т.

Сегодня оформлял 850р

Ольга Пивоварова

хз с какого ты города! у нас 800-1500р

Mary Leto

Народ, а тех. осмотр - страховка? Плюсуй сюда-же. У сына стаж меньше года, тачка на 200 кобыл, страховку делали без ограничений. Со сменой номеров, дкп и т/о, заявлением в гаи, госпошлиной и прочими мелочами (копии паспортов и птс) оформление вышло чуть больше 10000 руб.

Dima Bakashov

Регистрация автомобиля с сохранением старых номеров: 500 рублей