Farid Kurbanov

почему запах книг доставляет столько удовольствия?

Граф Дракула Граф Дракула

Потому что это запах счастья.
Для тех, кто понимает, конечно...

Дмитрий Соседко

Потому что мы стали так редко читать печатные книги, что их запах быстро забывается. Вновь проявленный, некоторым он приносит ностальгические воспоминания.

НЕ
Николай Е

Все равно-что для слесаря запах бензина или выхлопных газов, для обжоры запах еды, так и для книгомана запах типогравской краски-короче книги наши друзья! (во блин сказанул!)

Максим Русаков

Не знаю, но постоянно затягиваюсь

Манас Абдиев

Запах книг это воспоминание детства.

Ольга Есенина

Ага.. . Я когда в детстве в библиотеку приходил, мне всегда от запаха книг пукать хотелось...