Ал
Александр

Помогите пожалуйста вспомнить название старого ужастика (немного комедия) про космос

Только я помню очень смутно. Там несколько людей летали в космическом корабле и приземлились на какую-то неопознанную планету.. . и к ним пробралось на корабль какое-то существо. Потом они снова улетели в космос и обнаружили это существо (припоминаю оно было ростом как человек и сам был как Етти и вевсь красный, как будто из он только из крови и мышц без кожи) ну они сначала его обследывали, пытались понять кто он такой, опыты проводили.... но потом оно начало всех жрать.... вот такой фильмец.. . смотрела давно на касете еще. . .

Данил

чужой