Та
Татьянка

Вот простое док-во того, что "Беркут" - настоящие герои и честные ребята:

Если б они были действительно падонками, как их рисуют провокаторы, то. Они бы переодели человек 100 в нражданку и запустили бы в толпу протестующих. И изнутри ножами бы начали резать мразоту всякую. И взятки с них гладки бы были - мало ли кто там в толпе такое вытворяет.

Юлия Родионова

Не надо громких слов. Милиционеры выступили против народа. И всем торжественным фразам в их оправдание грош цена. ОНИ ТИТУШЕК НАНИМАЮТ ДЛЯ ПРОВОКАЦИЙ.

Юлия Алимханова

Я за этих ребят свечку в церкви поставлю. И заодно прокляну майданутых!!!

Юлия Кожарина

Бог им в помощь

Вера Малышева

Беркут - бандиты! Надеюсь скоро их судить будут, как в Польше.

Максим Трофимов

Майданутые тоже люди, просто им навешали лапши умело.

Татьяна Махалина

Проблема не в беркуте, а в тех, кто ими командует. Я очень сильно сомневаюсь, что беркут по собственной инициативе там стоит. Если бы они сами решали, то давно уже пошли домой к своим семьям.

Алевтина =)

Настоящие герои и честные ребята - не машины для убийств и издевательств над своими же согражданами. Настоящие - это те, которые уволились из "Беркута", увидев и осознав, на что толкают их командиры.