Olga Basarigina

Что сильнее любви?!)

Всем доброго времени суток!!))

Сергей Ивлев

Тот, кто её создал.

Ол
Оленька

Смерть.

Марина Александрова

Страх, что разлюбишь...

Таня

Желание жить!

А=
Алена =)

похоть..

V@
Vassilissa @

равнодушие!

Всеволод

эгоизм, забавно то, что эгоизм иногда настолько сильнее любви, что даже незаметно заменяет её

Сергей

Только смерть.

Ольга

бывает ненависть или месть!

Инна

А давайте вспомним очередность добродетелей: Вера, Надежда, Любовь. Значит вера и надежда не сильней но какбы *старше* любви !

//
/ /

Привязанность, зависимость.

Laziz Boykulov

Большая любовь))

Иван Головащенко

Смерть, война, жизнь.

Анастасия

холодный рассудок...

Валерия Оганесян

Любовь к нашему правительству! (Ю. Корея)

Наталья Воронина

Страх потери навсегда близких и родных людей, страх одиночества.

Ти Ма

Для большинства к сожалению сильнее оказывается - секс (инстинкты)...

Александр

Что помогает многим идти всю жизнь вперед, умножать свое счастье и богатство, воплощать мечты? Что рождает энтузиазм? Что дает человеку силу и энергию? Что делает человека бессмертным и непобедимым?

Мысли.. Конечно, мысли...

Олеся Пируева

Ничего. Любовь самое сильное чувство.

Марина

Волуев))

Данила Джабаров

Обида, наверное)