Арина

Если родить позднего ребенка по любви и сильному желанию, то молодость продлиться?

Почему же только ранние дети здоровые? Бывают и поздние поздоровее ранних.

О@
Ольга @>

Если здоровье родителей хорошее -то продлится...

Карина Герасимова

обычно после 40ка организм тока изнашивается после родов. всему своё время.

Татьяна Ермоленко

Цель - ребёнок или омоложение?))

Рамиль Алиев

Главное чтобы ребенок родился здоровый, а вобще рожать после 40 крайне не желательно!

Андрей Поповченко

Нет, здоровые дети до 25-27 лет, это у женщин т к яйцетки новые не появляются, а только стареют

Г.
Герой .

Не продлится, только быстрей состаришься. Даже если выглядишь моложе, всё равно сзади пионерка, а спереди пенсионерка, и организм и нервная система всё равно соответствуют своему биологическому возрасту. А мужчины, которые в позднем возрасте детей заводят, вообще мрут как мухи.

Мила Попова

Никого не слушайте! Если здоровье позволяет - рожайте! Дети - единственный смысл в жизни!