Анастасия Азарова

Когда не поздно родить первого ребенка? Только без философии ,..И далее второго.. .

а без религии...

если в 40, то до ума не успеют довести

Константин

О майн гааад! Людмила, ну когда уже вы успокоитесь! И себя изводите, и ...меня))) ) Ну не хотят они, оставьте их в покое)))

Алёна Колесникова

Когда не рано
35 - последняя стадия нормальности

Иван

а как Боженька даст, так и надо рожать;))

Аня Юрченко

Мне почти 30, и я уже нервничаю, хотя подруга родила в 36 нормально)

Катя Шамкина

ЗНАЮ ЖЕНЩИНУ.. . ЕЕ МАТЬ РОДИЛА В 56 ЛЕТ

Га
Галина

До 35! Если до 35 не родила жизнь в этом смысле закончилась!

Ви
Виталий

Да хоть в 40, в чем проблема?

Александра Исакова

давай трахаться до потери сознания

Полина Попова

Пока физически это возможно. Да и все. Некоторые и в 45 рожают.

Олег Мягков

Пока женщина в детородном возрасте, никогда не поздно. После климакса можно обратиться к суррогатной матери.