Юрий

Когда заказываешь через интернет с Китая, оплата через карточку банковскую сразу, придёт ли мне эта вещь точно? кто знает

Карасев Евгений

У меня знакомая в Али-экспресс заказывает, ни разу не подвели.

Антон Шептицкий

вот-вот... кто знает..

Ан
Анаис

не факт, лучше заказывать наложенным платежом.

Тимур

Моментально! оплатил и она из экрана вылезла!
Ну как дети малые, ей богу

Рафаэль Губайдуллин

Китайцы ещё ни разу не подвели А при больших объёмах ещё и подарок могут прислать Заказывал в последний раз 5 планшетов - шестой в подарок дали - правда другой фирмы и более дешёвый Но приятно