Валентин Зворыкин

Интересно а кто-нибудь из страдающих следует советам, которые ему дают? Только честно.

Наталья

Мне слово страдающие не понятно) . Если мудрый совет, то почему бы не прислушаться, даже нужно.

Олеся Туркова

Они не "следуют" - они "меняются"!
Себе - вашу Мудрость!
Вам - свои Страдания.. .

Это - моё "честно", то есть - честно.. . у меня всё именно так и происходило!

Рома

к сожалению сначала сделала ошибку потом получила мудрый совет-что не надо было этого делать

Мр
Мришк

вряд ли ))

для них самое главное - выговориться !!

а без того - эмоции зашкаливают и не допускают к осознанным поступкам.