Елена Кулинченко

Когда уролог еще и дантист?)))

Александр Кузнецов

Уростоматолог? Ну, пардон, это же когда в п... е зубы растут!. . ))

Виктория Ерохина

Помнится была реклама о зубах в труднодоступных местах. . .Так это из этой оперы?

Любовь

Когда он не ссыт перед удалением зуба))

Дмитрий Мищерский

Ищи зубы в. . .э-э-э в заднём проёме))

Денис Федоров

Тогда когда ОН трубочист !

Алексей Трефильев

Когда засиделся на одном месте.

Ольга Сергеичева - Сах

Всё течёт, всё меняется. Образовалась новая формация женщин-монстров, у которых вырасли в одном месте зубы вампиров. В связи с этим работа урологов, гинекологов и дантистов усложнилась и стала опасной.

Павел Пащенко

если ты на приеме укусишь его за палец, он тебе все зубы повыбивает