Наталья Тетеревенко

И всё таки что важнее для успешной жизни - сердце или рассудок?

Сердце, друзья мои! Поскольку по его велению мы впервые улыбаемся, впервые плачем, совершаем первый шаг, берём в руку кисть и почему-то начинаем рисовать. Ребёнок познаёт мир через сердце, рассудок включается, когда уже накоплен жизненный опыт! И выключается, когда жизнь прожита рассудительно и ты сердцем чувствуешь, что "ЗРЯ"!

Алексей Тумаков

Для успешной - хватка...

Zzz

Живи умом, сердце глупый орган