Вероничка Я

Адреса совиных питомников

Подскажите адреса совиных питомников в России, желательно еще и в Питере. Или хотя бы заводчиков, у которых можно купить сплюху. Птичий рынок не предлагать.
АХТУНГ: меня интересует ваше мнение по поводу моего желания завести сову, меня интересуют адреса.

"Совы - не домашние животные. " Скажите это тем, кто без проблем держит их в квартире. Сплюхе достаточно и комнаты.
Питомники сов стопудово есть - на Украине, например, их продают со всеми бумагами за 300 вечнозеленых. Да и у нас тоже кое-какие заводчики имеются - кажись, около Екб есть один. И еще где-то.

В Хогвартсе есть блеять я точно знаю!!! !
Ну вот, опять петросянщина. Любые ответы, но только не по теме. Адекватные люди, где вы?

Юлия

Совы - не домашние животные.

Евгеша Подкопаева

Только на Кондрашке и есть двое, которые разводят сов и регулярно продают птенцов! Какие могут быть питомники сов???

Дм
Дмитрий

В Хогвартсе есть блеять я точно знаю!!!!

Елена Климович

питомник есть в самара на улицы самарской луный ветер