Елена Зорина

символы и знаки - подскажите, кто разбирается

всем привет!
вопрос в следующем: попал в аварию, в результате которой на лбу справа получил два параллельных шрама. зашивать не стал.
через время все зажило, но шрамы между собой срослись. притом нелогично (нелепо) , по-диагонали, образовав собой букву Z.
кто-нибудь знает, в древних культурах (мифологии) что означал этот символ.
заранее спасибо даже за общие ответы.

Омилжон Хусанов

Шрамы могут быть любые.
Как порвётся ткань, так и заживёт.
Надо было обязательно несколько швов наложить.

Не ищите во всём мистику и символизм.