Сержик Викторов

Разбираетесь ли в сложных знаках и символах, например сигилах, печатях и т. д. ?

Михаил Кузьмин

А вот атсральные рисунки просты, но значений много, индивидуально от ситуации, человека. Какой смысл вложил автор в знак, сигил, печать? , а сложившееся мнение общества может быть иным. Предпочитаю просматривать астральное, а не кликухи.

Ирина Басова

Разумеется.