Антон Юмаев

Ув. Знающие, кто разбирается в сигилах, символах! Что обозначает такой знак?

Сергей Артамонов

из всего с чем сталкивалась больше похоже на написание буквы Ж в глаголице, возможно это чья-то подпись))

Луиза

Похоже на специальные медицинские ножницы. Которыми отверстия расширяют.

??
??? ?

Похоже на символ безусловной любви. Только перевёрнутый.

Ж*
Женя **

удачная карьера и крепкая семья

Эльдар

Мне кажется, что связано что-то с любовью и отношениями между мужчиной и женщиной, парой.

Где Вы такой отыскали? Сейчас полистали специально картинки, но такого не нашла. И среди композиций в сигиллах тоже.