Макс Синицын

Что если у Шарпена слезятся глаза! Что это значит? Заболел?

Ceргей М.

Относительно глаз - у шарпеев часто заворот век приводит к сильной болезненности глаз и усиленному слезотечению.
Покажите зверя врачу для постановки диагноза и назначения лечения.

Андрей

Что угодно. Подворот век, аллергия. Точно скажет ветеринар при осмотре. И не тяните. Подворот может привести к слепоте собаки.