Арам Манукян

посоветуйте книгу по си шарп, не очень старую. а то есть за 2005 г. ну и визуал студия

Артём Поляков

Рихтер - CLR via C#; Троелсен - Pro C# 5.0 and the .NET 4.5 Framework

Данил Тарасов

Герберт Шилдт (Herbert Schildt) "C# 4.0 Полное руководство", 2011 год.

Екатерина

Уотсон К. , Нейгел К. , Педерсен Я. Х. , Рид Дж. , Скиннер М. Visual C# 2010- полный курс (2011)

Людмила

герберт шилдт