Света Швенк

На кого щас перспективно учиться чтобы конкурса людей было мало на рабочее место

Сергей Царёв

На сантехника учись, и к говну будешь поближе, по которому так любишь плавать!)))))

Наталия Семенова

Мало, во всём и везде - профессионалов! Так что, учись на кого хочешь. Лучше всего на дневном закончить технарь, идти на работу, а оттуда на заочку в ВУЗ. Тогда есть шанс добиться чего-то в жизни, сделать карьеру, стать спецом.

И да, выбирай то, что тебе действительно интересно, так как это на всю жизнь.

Дмитрий Котов

В армию иди. Вояки щас очень не хило получают.

Виталий Галкин

На токаря может? (они кстати не плохо получают)

Diypaliuch

медицина!