Антон Шадрин

Будь умней или сдохни - вот она, истина. Переведите, пожалуйста, на другой язык. Для тату нужно, только точно. Спасибо!

Dear

Нафига вам эту чушь переводить? И на какой такой "другой" язык? "Других" языков больше тыщи, какбе.. .
Ну накидают вам щас из гугл-траслейта бреда, и что вы с ним будете делать?

Ал
Алёнка

Jestem glupi jak karaluch - oto ona, prawda

Сайфулло Насридинов

Будь умней, или сделай тату - вот она, истина.

Алексей

афоризмы на другой язык обычно переводятся дикими сочетаниями ввиду культурных различий
поэтому
лучше определиться -- Вам смысл или чтобы слово-в-слово?