Ма
Мадина

Пожалуйста! Укого нибудь есть тесты для сдачи экзамена на классный чин на референта в регистрационной палате?

Евгений Кравцов

Сдача экзамена на классный чин тестов не предусматривает, экзамен проводится в виде собеседования.. . Необходимо знать действующее законодательство по вашему направлению, Конституцию РФ, ФЗ "О государственной службе" и делопроизводство...