Pavel Yurevich

Я только недавно начала работать секретарем референтом, помогите пожалуйста, какие тетради папки я должна вести???

Просто мне сказали найди в интернете какие папки и тетради должна вести, а я не знаю, знаю только входяшие исходяшие, журнал регестрации внутренних документов а ещё что???

Виктория Ч

Это ты сама потом во всём этом разберёшься. Самое главное - не позволяй разным уродам себя лапать и пускать в твой адрес пошлые шуточки.

Ла
Лариса

Секретарь референт - это помощник руководителя в вопросах связанных с отфильтровыванием не нужных телефонных звонков, деланья нужных телефонных звонков и прочих не больших дел - так что все зависит от этого самого руководителя 🙂. Еще можно попросить у бухгалтера служебную инструкцию на свою должность (если она есть) - там все прописано чем ты должна заниматься на работе 🙂