Александр Черагин

я недавно начала работать торговым представителем, в компанию Вимм-билль-дан, сколько составляет оклад?

Галина Спиридонова

Если ты начала работать, то оклад твой написан в Трудовом договоре, который ты подписала, и второй экзэмпляр которого находится у тебя на руках.. . Если Трудового договора нет - работать ты не начала, и вопрос об окладе отпадает сам по себе...

Екатерина Васина

А при трудоустройстве тебе не сказали? Значит работаешь забесплатно!