Ирина Поддорогина

Хотели вы работать торговым представителем?

Екатерина Акимова

Нет не хотел бы. Носишься по магазинам впариваешь товар который либо ни кому не нужен, либо дорогой. А тебя потом ещё и дрючат за маленькие продажи

Bogi

Нет, это не мое.

Екатерина Степченкова

это не работа! Это так ...для студентов способ сессию оплачивать!!!

Екатерина Смирнова

Нет, мне такое не нравится)))

Алишер Нарматов

Это лучше, чем продавцом весь день на ногах. Да и не привязан к одному месту. Зависит от руководства. А с клиентами постепенно свыкнуться можно. Я некоторых не успеваю по именам запоминать, а есть с которыми уже 12 лет работаем. Зависит от товара и как оплачивают работу.

Александр Никешин

Ни в коем разе, навязывать что-то другим людям - дело неблагодарное.