Ми
Михаил

можно ли работать торговым представителем после обучения на логиста?

можно ли работать торговым представителем после обучения на логиста? Или можно по профессии товаровед?

Соня Петрова

Можно на этой должности работать и без образования

Наталия Кудинова

тут главное мозги и желание работать, также найти работу.

Андрей Пронин

Торговым представителем можно работать вообще безо всякого образования....

Юлия

товаровед- предполагается наличие образования.. .
торговый представитель- предполагается наличие нескольких пар обуви и умение писать...