Екатерина Сухова

Нужна помощь. Я окончила ВУЗ, устроилась в ЗАО, будет ли засчитываться стаж работы для сдачи экзамена на адвоката?

нужна ли справка о том, что я работаю на должности, требующая именно высшее юридическое образование? образец.

Яха Бекмурзиева

Вы же юрист? Как не совестно такие вопросы задавать. если Вы в вашем ЗАО по трудовой числитесь в должности юрисконсульта, или юриста, или как нибудь иначе но по смыслу понятно, что занимаетесь юриспруденцией, то естественно будет зачет.

Владислав Kaban

Вас очень плохо учили в ВУЗе - странно слышать такой вопрос от ЮРИСТА! А стаж будет зачитываться, если Вы работаете на должности, соответствующей Вашему диплому, не зависимо от организационно-правовой формы предприятия.

Наим Тахиров

Да, ..юрист с высшим юридическим образованием??