Аскольд Смачный

У мужа появился генитальный герпес. Изменял или само

Когда была беременна, у мужа на члене появился герпес. Говорил тип, видно в туалете подцепил.
Как думаете, изменял или само как-то?

Светлана Изотова

Гермес можно иметь с рождения, а проявляется он только при ослабевании иммунной системы.

Дмитрий Харитонов

Может, это Вы его заразили. Вы-носитель, он заболел, потому что иммунитет слабый. Сейчас это уже не так важно, герпес есть у вас обоих. Не расстраивайтесь, вы не одиноки, этой заразой, в разной степени тяжести, страдает 90% населения планеты Земля.

Роман Фадеев

Герпес живёт в крови, проявляется внезапно, это ослабление иммунитета и как правило падение уровня йода, пусть йод-актив пропьет ...

Юрий Крючков

Чпоки-поки

Анастасия Логинова

Про измену никому не ведомо
А вот провериться на другие венерические заболевания нужно обоим

Be

ну подумаешь разок вогнал комуто)

Георгий Мовшевич

с праституткой наверно был выш беремена наверно секса нет минетик только? ) а вобще вы никогда не узнаете точно изменил или нет если сам не скажет да и если он перед туалетом руки не мыл то вполне могло такое появитса наш орган боитса грязи

Екатерина Лейко

В туалете не мог, только половым путем или от матри к ребенку передается, может долго не проявляться.. . может он еще до знакомства с тобой где то подцепил

Елена Ракитина

Измена- не факт. Для Вас сейчас главное исключить сексуальный контакт. Обратитесь к врачу.