Ой
Ойбек

Что случилось с Джастином Бибером?

Наталья Лайцева

Популярность вскружила голову этому придурку. Нет, это нормально плевать на своих фанатов с балкона? А так же наркота и просроч. права. Правильно, что он решил завязать с карьерой певца.

Ал
Альпенгольд

А этому пидорку тюрьма светит, за скорость, наркоту и просроченные права.

Андрей Неклюдов

полюбому в тюрьме она будет популярной сучкой

Ксения

Джастин Бибер попал в больницуНа съёмках сериала "CSI: место преступления" Джастин Бибер (Justin Bieber) стал задыхаться. Певец был срочно доставлен в больницу.
Как оказалось, ничего серьёзного не произошло - у подростка просто случился приступ аллергической реакции. Через полчаса он уже покинул больницу.
Представитель певца заявил обеспокоенным журналистам, что сейчас с Джастином Бибером всё в порядке, и он снова приступил к съёмкам в сериале.
Напомним, что сейчас 16-летний канадский певец снимается в роли трудного подростка для одной из серий детектива, которая выйдет уже через месяц.
16 января Биберу предстоит участие в церемонии «Golden Globe Awards», главное - чтобы там не было аллергенов...

Анюта Леписа

так то жалко пацана

Юлия Мигунова

Его вроде бы не давно осудили за прием наркотиков, и не давно поймали в опьяненом состоянии в машине!

Тимур

за какой период конкретно?

Светлана Тимаева

да пошёл он чухан

Vitaliy Захаров

короч, в тюрму загримит