Петр Плакидов

Прошу прощения, никто не подскажет где можно подписаться о депортации Бибера из США

В США начали сбор подписей под петицией за депортацию певца Джастина БибераРадио Эхо Москвы 15:37Сам музыкант родом из Канады. Акция стартовала в день, когда Бибер в очередной раз стал героем скандала. Полиция курортного города Майами-Бич во Флориде арестовала певца и предъявила ему обвинения в участии в уличных гонках, вождении автомобиля в нетрезвом состоянии и сопротивлении аресту. После своего ареста он признался, что перед гонкой употреблял алкоголь, курил марихуану, а также принимал лекарственные препараты. Позже музыкант был освобожден под залог. Авторы петиции считают, что Бибер угрожает безопасности граждан США и оказывает дурное влияние на молодежь.

Сергей Евсин

все равно его никуда не денут. . к сожалению