Евгений Чукуров

Кто лучше Бибер или Кадышева?

Merym Sarybaeva

кто лучше Серов или Селена Гомес? На бред люблю отвечать бредом!

Ни
Николай

незнаю ни одну ни вторую

Маргарита Шевкунова

джастин, у него есть нормальные песни (лыв май лайф, по английски ответ не принимается)

Аня Алексеева

Ни та ни та, ахахаха)

Маргарита Романова

2 дебила- один с Америки, другая- с Нижнего Тагила.

Александр Уткин

– На Джастина Бибера пойдешь? – Не, не пойду. У меня ведь ни ружья, ни лицензии.

Альбина Мещанская

очень смешно. разное направление, страна и поколение.

Олеся Серегина

Инрике Иглесиас♥

Станислав

Майкл Джексон

Катя Васильева

Бибер лучше он много-во добился сам! А Кадышева просто поёт под фонограмму. И тем более как их можно сравнивать? Кадышева Джастин

Ольга Даньшина

Не переношу Бибера, не считаю его за исполнителя, а только за раздутый пиаром бренд для маленьких девочек.
Я за Кадышеву, потому что она хотя бы много сделала для народной эстрады.

Маська Стоякина

Ромка Желудь

Юлия

Не слушаю не то не другое, и слава богу...)

Михаил Важдалов

Негодная парочка, адинакова.

Роман Зыков

Дилема) ) из этих двух пусть будет Кадышева)))

Сергей

Никто

Кирилл Митрохин

Конечно же Джастин
Эти придурки кроме как оскорблять его и завидовать ему ничего не умеют... Ну и пусть)
Джастин смотрит на них, как на кусок говна, пусть гниют от зависти дальше, пока он наслаждается прекрасной жизнью)

Кристина

Бибера ге-то слышал это название а кадышеву вроде знаю... но лучше A-ha !

Оля

кадышева