Светлана Гудименко

К какой субкультуре я буду принадлежать?

Ношу длинные волосы ( по подбородок) , привлекает военная тема, вообщем милитари, слушаю панк, панк-рок, гранж, и вытекающее.
Купил камуфляжную куртку, на плечах германский флаг. Хочу носить ее с красными мартенсами и черными джинсами. Джинсы колошиной на батнках. Сумка, военная, однотонная ( зеленая) В былые времена была аптечкой, красный крест я убрал. На кого я буду похож, вплане субкультуры?

Сумка через плечо.

Андрей Горбачёв

Вроде как на Майкла Джексона, субкультура шоубизнес. )

Br
Brutpot

Честно? Ни на кого. Это лютобешеная гремучая смесь.