Kristina

будут ли противоречия ко мне от других субкультур, и к какой я буду принадлежать?

Слушаю панк, панк-рок, гранж, ска, oi. Длинные волосы по шею ( прямые) . Привлекает военная одежда. Купил камуфлужную куртку ( германскую) ниже пояса. Однотонная сумка ( зеленая) , через плечо, когда-то была аптечкой, крест убрал. Черные джинсы, немного зауженные, красные мартенсы под джинсы.

Борис Кисленко

опа, да ты как скин оделся, мочить будут готовься

К2
Кирилл 222

Ты б занялся делом лучше, научился чему-нибудь, а то ведь нихрена не умеешь

Надежда Глазунова

Не будут. Металлюга ты.