Александр Кадин

Какие самые новые молодёжные субкультуры? Субкультуры 2013-2014 года есть? ) Очень интересно появилось ли что то новое? )

Наташа Соловьёва

субкультура стимпанк - steampunk. наберите в и-нете по-английски, это довольно интересно.

Axinya Igorevna

Хипстеры

Eugenia Sokolova

дебилы (они же хипстеры, муклы и просто дауны)

Игорь Дмитриев

Хипстеры, бородачи, бородачи-хипстеры, фитоняшки.

Инга Кумар

сейчас пошла мода на диггеров и руферов, но это даже не субы, а стиль жизни. для людей это и работа и хобби. только это не очень законно.