Роман Ковальчук

почему мужчины, на сегодняшний день, такие жадные?

И не только относительно этих проклятых бабуленов!!!!

Лена Шаймардянова

Потому что запросы женщин, задающих такие вопросы, на сегодняшний день стали непомерными)

Евгений Лайнопуло

Мой - щедрый. И мне нет дела до того какие остальные.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

это вы бабы, почему-то, такие наглые...

L@dy Uncert@inty

А почему бабы просят с них больше, чего сами не стоят?

Ки
Кирилл

Потому что умные, но не все.

Анна Исаева

Всегда было так.
Люди разные. Значит, тебе такие попадаются или ты таких сама находишь.

Ульяна

Избалованные

Катюшка

В обществе уважают не тех кто много раздает, а тех кто много скопил.

Ин
Индира

что значит жадные... я не собираюсь нищебродствовать... вот и жадный..

Бродяга******* Дневной****

докажи что ты женщина, а не мразь

Ivan Asonov

**С кем поведёшься-от того и наберёшься**.

Михаил Филатов

А ЖЕНЩИНЫ, ПОЧЕМУ?

Петр Петров

жАды патаМушо

Аленка Руденок

щедрыми для всех?

Шоxруx Шох

Мелкий нынче мужик пошёл! )))
Многие из мужчин не состоялись в этой жизни и уже никогда не состоятся.

Воспитание родителями играет, что ни наесть главную роль.
Отец не принимал участие в воспитании сына, занимался сам собой. . Мать либо потакала всем капризам ребёнка, либо что называется "тянула" его на себя. .
Вот и вырастает такое "чудо" в лице мужского пола!

Женщина уже не исправит такого мужчину, не привьёт качества которые считает нужными. .
Игнорировать таких мужчин: пусть живут со своей мамой, а далее в гордом одиночестве, в домашней грязи. .