Рахат Борбугулов

не работает фотоаппарат

что такое включаю фотоаппарат там высвечивается дата я набираю и обьектив вылезает и обратно. батарейки зарядил, не помогло. без карты памяти включал так же все.

так он не включаеться тупо дата вылазит нажимаешь ок и все обьектив вышел и так же зашел

Татьяна Любавская

Всё , Лёха ,-Амба ,- пора его выкинуть . И не покупать больше ничего с "вылезающими объективами" ...XD

Иван К

Попробуй с алкалайновыми. Найди в меню преключатель с батареек на аккумуляторы и пользуйся.

Наталья Пахомова

возможна механическая поломка

Екатерина Болдырева

замени часовую батарейку, которая отвечает за хранение даты при смене аккумуляторов. если не поможет - то в мастерскую

P.S. кстати что за камера, у нас тут экстрасенсы в другом разделе

Екатерина Закружная

Он же тебе прямо намекает: время пришло! хана мне! И судорожно подергал тубусом объектива! У капиталистов все четко по времени .