Наталья Шостко

Комплект Visico VT 300 Unique kit. Как пользоваться именно радиосинхронизатором Visico VS-604 AC?

Купила через интернет магазин. Инструкции по применению в комплекте нет. До сотрудника по тех. обслуживанию не дозвонилась, дескать, звоните только в рабочие дни.. . Может кто -нибудь подскажет где можно почитать инструкцию на Visico VS-604 AC?

Эльдар Гаджиев

А в чем суть проблемы? Там накосячить не получится. Берем синхронизатор, на нем два джампера (рычажочка) , ставим их в то же положение, что и на пускателе. Теперь шнур питания вставляем в приемник, а шнур из приемника в разъем притания на моноблоке. Еще один шнурок с переходником или без вставляем в гнездо на моноблоке. Все - теперь все работает. При нажатии на кнопку на пускателе моноблок должен пыхать. Если что, пишите в почту - разберемся

Юл
Юля

синхронизируется ли этот моноблок, как все прочие других фирм, от импульса накамерной вспышки через ИК порт? по факту попробовала - нет. Моя Кэнон 430 не зажгла этот моноблок. Может, есть переключатель какой на моноблоке?