Инна Квин

canon EOS 600D kit. в комплекте два объектива или один? и как вам его качество?

Александр

если KIT - то один если DublKit - то с двумя
к меня 18-55 еще от Canon 350 - хороший объектив
знакомый купил с 18-135, теперь одалживает у меня 18-55 когда ему нужны более резкие снимки. так что законы физики обмануть не реально, чем больше кратность зума, тем хуже картинки. за редким исключением.
сейчас чаще использую 17-85 по причине:
1-большей универсальности
2-картинка на уровне
3- поддержка E-TTL II
4- наличие стаба

Дана

Один 18-55, но лучше брать 18-135, он стоит дороже (на 1000-2000) но качество фото лучше, чем на 18-55

Диана

Есть с двумя: 18-55 и 55-250, есть с одним: 18-55, или 18-135. Берите лучше 18-135. Качество фото отличное, но зависит от пользователя. Потом фикс докупишь....

Наталия

18-55 + 50/1.8 - дешево и сердито. Потом сможете продать, как вырастите до лучшей оптики.

А вообще все зависит от цели покупки )

[ссылка появится после проверки модератором]

Мария

Покупай с универсальным - 18 - 135

Инга

18-55 Или 18 -105 и т п это маркетинговый ходы отобьющие у вас охоту снимать. . Начните с фикса 35 мм 2.0.

Ро
Ростислав

Обычно один, но я брал просто тушку, объектив отдельно покупал.. Китовый - только для ознакомления.

Азат

Лучше брать в комплекте с объективом 18-135. Он и по качеству не плох, и универсален. Для новичка его возможностей хватит на все 100%. Плюс с ним будет банально удобнее, нежели чем комплект 18-55 + 55-200.
Качество - отличное.