Виктор Муравьёв

canon EOS 600D kit. в комплекте два объектива или один? и как вам его качество? качество фото хорошее?

Екатерина

да, чем больше объективов - тем лучше для фоток! !

качество фото - смотрите сами!

Марина

если кит - то один
если дабл кит - то два

Та
Татьяна

Есть с двумя: 18-55 и 55-250, есть с одним: 18-55, или 18-135. Берите лучше 18-135. Качество фото отличное, но зависит от пользователя.

Ки
Кирилл

Качество с комплектными объективами-на троечку. с хорошей оптикой-хорошее. Но сам фотоаппарат уступает конкурентам, например Nikon D5100 по ряду параметров лучше

Кр
Кристина

А лучше пять. В запас, вдруг мало ли что.

Юльчик

хоть 3 объектива в комплекте. качество хорошее