Виктория Кондрова

Купила замш. сапоги корич. цвета произв SOFTWIND,одела5-6 раз и они потеряли вид, стали образовываться залысины.

Могу ли я вернуть в магазин и потребовать деньги?

Морсик

Любая замша - обувь на 5-6 раз, потом они начинают "крючиться"
А деньги вам с какой стати отдавать, если вы шоркались сапогами черт знает где! Замша - это сапоги такие - вышел из дома - прыг в ЧИСТый салон машины и не за рулем, то есть, это сапоги не для прогулок по улицам, а для использования внутри помещений - магазин, ресторан, гости, театр, аэропорт.

Вы не использовали по-назначению, а потому маловероятно, что вам выплатят.

Но не расстраивайтесь, эти сапоги вам пригодятся для разрыхления огородов))) , а в следующий раз покупайте более прочные конструкции.

Ирина Чернюх

Сейчас всё производство КНР

Наташа Соловьёва

Надо ж такую ерунду придумать! - стоит ли говорить, что всю жизнь ношу замшевую обувь - мою под краном и как новенькая 3-4-5 лет - жалко выбросить.
Обычно гарантия месяц после покупки или с начала сезона - почитайте Закон о правах потребителя. - мне всегда это напоминают при покупке. А в приличных фирмах чуть ли не пожизненная гарантия - в Рандеву подруга уже несколько раз ремонтирует обувь мужу - меняют все до стельки - как новенькие.

Сейчас тоже купила в Терволине - думала замша - прочитала, что велюр - что-то каждый раз надо чистить - пока сомнения