Света Кладкова

если синюю замшу слегка испачканную в пыли и грязи почистить щеткой и мылом с ней все нормально будет? не потеряет вид?

Людмила Чепурина

Замш чистят над паром без мыла.

Юлия Воропаева

все будет зашибись

Tik Tak

Перед этим намочитее ее глицерином, после этого смело мыльте, потом просушите.

Зедуллах Шайдаев

с мылом - потом можно смело отправлять ее в мусорку)) ) замшу чистят только сухим способом, очень загрязненную - специальной щеткой (можно старой зубной) над паром.

Дм
Дмитрий

И специальной резиновой щеткой для замши