Андрей Мекаев

Как вы думаете плата за услугу-почистить ноут от пыли с заменой термопасты и установить драйвера. -300 рублей. нормально??

мастер на дом через авито. если он мне спалит ноут-что мне делать?? ? я незнаю ни его адреса ни имени.

Татьяна Швайгер

Очень дешево. Или какой то школьник, я бы не доверил. Неси в нормальный СЦ отдашь ~1500 рублей зато с гарантией.

Геннадий Савченков

Это подозрительно дешево, можете недосчитаться деталей каких нибудь после его ухода, попробуйте номер телефона погуглить, возможно есть отзывы

Анечка Предель

Пусть по окончанию работы выдаст акт выполненых работ (вообще так и должно быть) , либо не гонитесь за дишевизной, сдайте в нормальный сервис магазин.

Наташа 1

Да, как на моём ноуте за 1000 не согласишся.

Анна Самохина

Дёшево. Что он может спалить? Если "бздишь",неси в сервисцентр.

Роман Селивёрстов

это стоит более 1000 руб

Valera Volodin

Это за матем ломастер за такую цену, выполняет такте услуги, там только часа два будешь возиться с разборкой и сборкой....

Марина Соленова

не вздумай ..соберет из старых комплектующих. одна разборка дороже стоит.. а вообще надо учится самому Это то делать. тем более что там ничего сложного нет. Не спеша с ручкой и бумажкой.)) . А БОИШЬСЯ, ТОГДА НЕСИ В СЕРВИС ЦЕНТР. ХОТЯ СЕЙЧАС И ТАМ МУТЯТ ВОДУ.

Твой Друг

А у самой что руки из жо.. . одного места растут сама почисть