Kamila

Установил драйвера на ноутбук, и росширение монитора стало нетакое! Четкость нормальная, но все маленькое! Что делать????

Виктория Шиликова

если windows 7 то правой кнопкой кликнуть на рабочий стол и выбрать разрешение

Elzar

Я думаю надо разрешение поменять)
Правой кнопкой на рабочий стол кликни, там разрешение экрана

Татьяна Конакова

измените вручную разрешение монитора, а можно зделать как прежде -откатить драйвер.