Дмитрий Сысоев

Подскажите драйвер для того, чтобы экран на переустановленной windows стал нормальным ноутбук asus a53s

Да но я нинащел

Юлия Литвиненко

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Snappy Driver Installer является программой по установке и обновления драйверов из драйверпаков.

http://rutor.org

Алексей Петруненко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru