Михаил Земсков

отключила монитор на ноутбуке, теперь не знаю, что с ним делать.

Включаю его всё работает (и звук есть, и кнопка питания горит, а сам экран нет) Помоги пожалуйста, как его включить????

вот так отключила! Нечего не помогает.
(Зашла в настройки так было написано, включить пол экранный режим, обычный и отключить экран, я и по ошибке нажала отключить экран)

Юл
Юлия

кнопульки где нарисоыван моник понажимай на клаве

Сергей Третьяк

расскажи что нажимала когда отключала

Юлия Сорока

В смысле? Как ты его отключила? Fn + команда?

Наталия Леванюк

а как ты прочитаешь ответ?

White Sugаr

попробуйте вытащить аккумулятор, затем вставить обратно