Татьяна Стогний

Пытался установить драйвер к монитору.

Пытался установить драйвер к монитору ASUS VS229HR, скачал программу ASUS MultiFrame, но, при попытке запустить её, выскакивает ошибка: "This programm can only run with ASUS monitor devices!"

Что делать, как ставить драйвер?

Я бы рад об этом забыть, но у меня на мониторе рамки вокруг изображения по 4 см, меню монитора не помогает.

Всем спасибо, проблема решилась установкой дров на видеокарту.

Андрей Сурняев

заходите на официальный сайт производителя (то есть asus).
Для начала определитесь что вам нужно. Так как драйвера на мониторы по моему никогда не делали.

Я так предполагаю что вам нужен драйвер на видеокарту.

На оф сайте находите раздел драйверов и качаете от туда а далее устанавливаете

Андрей

Не надо ставить драйверов на монитор, кроме надписи в диспетчере устройств лучше не станет. Программа даже хорошо что не встала.

Фёдор Факушин

Не мучайся, и без драйвера монитор будет нормально работать

Света Силантьева

Видюха сама определяет монитор и обычно использует для него максимальное разрешение. Попробуй обновить дрова на видюху, возможно в старых не полностью поддерживается новый моник.