Se
Sergey

Пожалуйста, помогите мне с планом курсовой работы, пишу впервые, буду очень благодарна тем, кто отзовется

Ответственность учреждений за нарушение гражданско-правовых обязательств.
Тут что именно нужно раскрыть? Ответственность ООО, ОАО и т. д.
или ответственность, которая возникает из договоров?

Единственная Необыкновенная

Надо описать юридический статус учреждения, как не коммерческой организации, и его отличия от коммерческих организаций (ООО, АО и др. ) Затем опишите особенности ответственности учреждений: ограниченная ответственность учреждения и дополнительная ответственность учредителя учреждения.

Салават Хероев

Проще закажи на reshim24.ru