Анастасия Нестерова

Реально-ли взять кредит под небольшие проценты на сумму 530 тысяч рублей на 5 лет?

Официально не устроен, серая зарплата. 22 года. кредитной истории нет, чист

Dimon Тищенков

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Омске. Если это действительно так, то в Омске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью оформления заявки на кредит только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Дополнительно даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Омска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Надюша

Небольшие это чем меньше тем лучше? Тогда конечно реально! А если отвечать более результативно, то вам самому нужно оценить ситуацию т. к. это зависит от многих факторов. Обеспечение по кредиту (залог) , поручительсто, ваш доход и кредитная история. . Как правило если у предложений банка есть данные критерии, то и ставки у таких предложений ниже. . .В общем удачных вам поискоы! 😉

Екатерина Турчанина

только пробовать, подавая заявки на кредит.
посмотри этот сайт: Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Bzt Bzt

Кредитной истории нет - это наоборот плохо. Она должна быть положительная, тогда хорошо. А на нет и суда нет, не известно какой вы заемщик. Если под залог хороший, то выгодно может дать банк. Это в лучшем случае около 15-16% Но для вас это вообще будет проблема, 22 года года. Работа есть? Справку дадут? Если надумали свой бизнес, то и оформляйте как на бизнес, не на физ лицо, идите другими путями.

Денис Савельев

Если есть что предоставить в залог, то реально.