Наталья Маркелова

Где можно взять кредит наличными в сумме 300 тысяч рублей роком на 15. года при небольшой %-ной ставке в 68 лет

В каком банке, пенсионерке, в 68 лет можно получить кредит наличными 300000 при небольшой процентной ставке

Денис Зайцев

В восточном банке! Кредит пенсионерам до 76 лет, кредит по паспорту до 200.000 р.

Валентина Саратцева

Думаю, что нигде. Банки до возраста (выход на пенсию + 5 лет) дают не всем. А уж, начиная с выхода на пенсию + 13 лет.. . Не дадут! И непонятен срок? На 15 лет, что ли? До 83 лет? Точно - не дадут.

Олег

Узнаете только методом проб и ошибок... ) начните со сбербанка